Ассоциация Ко-Маркетинга России
Обо мне
- Имя для физ.лиц или название компании для корпоративных аккаунтов
- Ассоциация Ко-Маркетинга России
- Руководитель/менеджер
- Менеджер
- Ключевая функциональность
- Маркетинг
- Стаж по ключевой функциональности
- 4 - 5
- Компания
- Ассоциация Ко-Маркетинга России
- День Рождения
- 13/02/1988 (37)
- О компании
Ассоциация Ко-Маркетинга России – ведущая общественная организация в области совместного маркетинга. Ассоциация была создана по инициативе ряда коммерческих организаций с целью развития направления совместного маркетинга. Несмотря на то, что рынок ко-маркетинга в России относительно сформирован, компании продолжают испытывать сложности в поиске партнеров для совместных проектов. Миссия Ассоциации - решить эту проблему.
В настоящее время членами Ассоциации являются более 400 компаний, среди которых как известные бренды, так и начинающие стартаперы. За прошедший год участники Ассоциации успешно реализовали более 50 ко-маркетинговых проектов. На сегодняшний день на портале размещено свыше 40 предложений о сотрудничестве.
Состав участников постоянно пополняется новыми компаниями, в связи с чем расширяется функционал сервиса для того, чтобы любой предприниматель независимо от масштаба и сферы деятельности мог использовать портал Ассоциации для поиска партнеров для совместных проектов.
Участие в проекте не требует членских взносов и является абсолютно бесплатным. Вступить в Ассоциацию Ко-Маркетинга России можно, пройдя регистрацию на сайте aco-m.ru.
Интересы
- Город
- г. Москва
История
- Зарегистрирован на сайте
- 7 лет 39 недель
- Блог
- Просмотреть последние записи в блоге